一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
慢慢买如何关闭通知提醒
时间:2026-04-21 18:33:04
1、在手机中打开“慢慢买”APP后选择“我的”。
2、然后点击“设置”。
3、再选择“推送设置”。
4、最后去除勾选“允许通知”即可。
iPhone如何关闭“电话”通知标记提醒
怎么关闭通知消息提醒
安居客如何关闭通知震动提醒
皮皮虾怎么关闭被@通知提醒
拼多多如何关闭活动通知提醒
热门搜索
左后背疼是怎么回事
怎么查过敏原
苹果怎么备份通讯录
文件怎么加密
不孕不育怎么办
邓丽君是怎么死的
冷面怎么做
灌肠怎么做
内存卡写保护怎么去掉
vegetables怎么读
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长