哈啰出行如何开启助力车骑行卡自动续费

 时间:2026-04-25 03:11:19

1、首先在手机上打开并登录哈啰出行,并在首页面点击【钱包】。

哈啰出行如何开启助力车骑行卡自动续费

2、进入【钱包】的页面后,点击【免密支付】。

哈啰出行如何开启助力车骑行卡自动续费

3、再点击【助力车骑行卡自动续费】后面的按钮。

哈啰出行如何开启助力车骑行卡自动续费

4、选择骑行卡,点击【购买】。

哈啰出行如何开启助力车骑行卡自动续费

5、然后,点击【继续购买】即可。。

哈啰出行如何开启助力车骑行卡自动续费

  • 哈啰助力车怎么用
  • 哈啰单车待启动卡怎样启用
  • 哈啰单车怎么包月便宜?
  • 哈啰购买单车骑行卡怎么操作
  • 哈啰单车7天骑行卡如何兑换使用?
  • 热门搜索
    虾仁炒饭的做法 驾驶证到期了怎么换证 毛血旺的家常做法 豆角的做法大全家常 香酥鸡的做法 豉油鸡的正宗做法 肚子疼怎么办 低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事 飞蚊症怎么治疗 酸菜鱼做法