智慧仪陇app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 08:33:28

1、点击我的

进入智慧仪陇app首页后,点击【我的】。

智慧仪陇app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

智慧仪陇app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

智慧仪陇app怎么注销账号

4、点击注销

进入注销账号界面,勾选您已阅读并同意《用户注销协议》,点击【注销】。

智慧仪陇app怎么注销账号

  • 石家庄市智慧泊车app怎样注销账号
  • 唐山智慧泊车app怎样注销账号
  • 智慧保定app怎样注销账号
  • 啫喱app怎么注销账号
  • 智慧博兴app怎样永久注销账号
  • 热门搜索
    冰雪传奇攻略 被毒虫咬了怎么办 荷叶茶可以减肥吗 迷失森林攻略 三亚旅游攻略自由行 康佳冰箱质量怎么样 嗓子痒咳嗽怎么回事 牛仔外套搭配 螃蟹怎么吃视频 刘德华简介