#好久不见#得物怎么绑定微信

 时间:2026-05-06 03:52:36

1、首先,在手机桌面上找到得物,点击进入。

#好久不见#得物怎么绑定微信

2、进入得物页面以后,点击右下方的“我”。

#好久不见#得物怎么绑定微信

3、进入“我的”页面以后,点击右上方的设置按钮。

#好久不见#得物怎么绑定微信

4、进入设置页面以后,找到账号安全选项,点击进入。

#好久不见#得物怎么绑定微信

5、进入账号安全页面以后,可以看到社交账号绑定,点击微信绑定就可以绑定微信了。

#好久不见#得物怎么绑定微信

  • 得物怎么绑定微信
  • #好久不见#微信如何绑定QQ号
  • 得物怎么绑定支付宝收款
  • 得物怎么绑定和解绑微信、QQ、微博
  • #好久不见#小红书如何绑定微信账号
  • 热门搜索
    lol怎么截图 青岛职业技术学院怎么样 孕妇可以吃韭黄吗 天门山旅游攻略 南宁旅游攻略必玩的景点 急需借钱可以找我 减肥药可以吃吗 脸过敏红肿怎么办 旅游规划 南通旅游景点