消息免打扰怎么设置

 时间:2026-04-25 11:34:27

1、打开设置,点击【应用】。

消息免打扰怎么设置

2、点击进入【应用管理】。

消息免打扰怎么设置

3、点击想要免打扰的软件。

消息免打扰怎么设置

4、进入点击【消息管理】。

消息免打扰怎么设置

5、关闭运行通知,即可完成设置。

消息免打扰怎么设置

  • 就算我说我爱你,就算我说想你,什么歌
  • 父母与孩子应该注意的四种沟通方式
  • 去玩app游戏邀请弹窗应该怎样关闭
  • 刮风空调室内机咚咚响怎么解决
  • 皮下组织的作用
  • 热门搜索
    三里屯的朋友圈 如何插入页码 映客怎么上热门 路由器wps 微信朋友圈广告 如何改善大鼻头 如何考教师资格证 两个路由器无线桥接 开早会如何激励员工 哪里订机票最便宜