他趣怎么填写我的年收入资料

 时间:2026-04-30 20:24:55

1、点击打开他趣APP。

他趣怎么填写我的年收入资料

2、进入应用软件主页后,点击左上角个人头像的图标。

他趣怎么填写我的年收入资料

3、再次点击左上角个人头像的图标。

他趣怎么填写我的年收入资料

4、点击右下方编辑资料的选项。

他趣怎么填写我的年收入资料

5、在个人资料中,点击年收入的选项。

他趣怎么填写我的年收入资料

6、选择下方年收入的数据后,点击保存的选项即可填写我的年收入资料。

他趣怎么填写我的年收入资料

  • 他趣怎么设置个人主页语音签名
  • 如何提现他趣奖励金
  • 微信怎样关闭呼叫我时朋友也可听见我的来电铃声
  • 他趣怎么更换个人头像
  • 他趣怎样给陌生人发送图片
  • 热门搜索
    february怎么读 淋巴结节是怎么回事 补佳乐和黄体酮怎么吃 美团外卖怎么加入 怎么变白皮肤简单有效 favourite怎么读 枇杷膏怎么熬制 大众迈腾怎么样 鼻子老出血怎么回事 淡奶油怎么打发