一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手环怎么打开蓝牙断开提醒
时间:2026-04-27 08:38:35
1、首先打开运动健康,点击右下角;
2、接着点击你绑定的手环,如下;
3、点击设备设置,如下图所示;
4、打开蓝牙断开提醒,即可。
荣耀手环怎么查看当天运动情况
华为手表怎么查看设备型号
华为手表心率不准怎么调整
华为穿戴app怎么没有了
荣耀手表2/手环6微信消息不提醒怎么办?
热门搜索
tanx的导数是什么
怡丽卫生巾怎么样
ps如何美白
ppt如何设置背景音乐
阴囊潮湿是什么原因
如何快速消除黑眼圈
生活的感悟
华南理工大学广州学院怎么样
怎么下载视频到桌面
如何实现共同富裕
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长