闲鱼怎么设置常住地

 时间:2026-04-22 18:03:25

1、闲鱼APP我的页面上方点击设置图标。

闲鱼怎么设置常住地

2、进入设置页面后点击个人资料设置。

闲鱼怎么设置常住地

3、进入个人资料设置页面,点击常住。

闲鱼怎么设置常住地

4、进入选择常住地页面后,选择城市,点击保存。

闲鱼怎么设置常住地

  • 卖家收到货故意不退款怎么办
  • 怎么设置闲鱼常住地址
  • 空心菜的家常做法
  • 闲鱼怎么检查有没有新版本可以更新
  • 闲鱼头像挂件怎么去掉
  • 热门搜索
    写网络小说怎么赚钱 重生之生活是美好的 学习心得开头怎么写 起点中文网怎么写小说 a型血和o型血生的孩子是什么血型 生活中的乐趣作文 8月16日是什么星座 荣耀7怎么样 哲学与生活 怎么去荒芜之地