顺丰自寄后没给单号怎么查

 时间:2026-04-24 07:50:49

1、打开微信。

打开微信后,点击上方的搜索框。

顺丰自寄后没给单号怎么查

2、进入顺丰服务。

输入顺丰速运后,点击下方的服务进入。

顺丰自寄后没给单号怎么查

3、选择查快递。

点击查快递的选项。

顺丰自寄后没给单号怎么查

4、点击快递。

点击寄出的快递。

顺丰自寄后没给单号怎么查

5、查看运单详情即可。

进入后,即可查询到运单详情。

顺丰自寄后没给单号怎么查

  • 怎么查是不是虚假单号
  • 申通快递这么慢,怎么催
  • 顺丰查不到快递信息是怎么回事
  • 顺丰快递如何查询服务网点
  • 中通快递一般几天到。
  • 热门搜索
    路由器ap模式 公共维修基金怎么算 福建旅游区 新闻怎么写范文 系统偏好设置在哪里 outlook邮箱怎么用 惠普m1005怎么扫描 如何上推特 如何选择物流服务商 西安旅游指南