音柚漂流瓶APP怎样设置账号与安全功能

 时间:2026-04-22 07:36:45

1、第一步,选择【个人】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

音柚漂流瓶APP怎样设置账号与安全功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

音柚漂流瓶APP怎样设置账号与安全功能

3、第三步,选择【账号与安全】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

音柚漂流瓶APP怎样设置账号与安全功能

  • 音柚漂流瓶APP怎样设置接收消息通知功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置手机号码
  • 音柚漂流瓶APP怎样查看关于我们
  • 音柚漂流瓶APP怎样进行账号注销
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置排行榜功能
  • 热门搜索
    实习证明怎么写 桑塔纳怎么样 东山岛怎么去 摩托车怎么保养 体温计打碎了怎么处理 怎么让牙齿变白 微信怎么@全体成员 台风怎么形成 辽宁师范大学怎么样 腾讯视频怎么上传视频