苹果11的处理器

 时间:2026-04-24 11:16:23

1、在 iPhone 上找到【Apple Store】图标,点击打开。

苹果11的处理器

2、在下方的菜单栏中点击【为你推荐】,再点击中间的【比较你的 iPHone 和新款 iPhone 机型】,如下图:

苹果11的处理器

3、点击【选择机型】,如下图:

苹果11的处理器

4、在列表中选择【iPhone 11】,如下图:

苹果11的处理器

5、就会显示 iPhone 11 的详细信息,往下滑就能看到  iPhone 11 的处理器了,如下图:

苹果11的处理器

6、以上就是苹果11的处理器如何查看的方法,希望能够帮到你。

  • iphone11处理器怎么看
  • 苹果11怎么查看处理器
  • 苹果手机必须关掉的几个功能
  • 苹果手机处理器在哪里看
  • 苹果一键锁定屏幕如何设置
  • 热门搜索
    考研英语怎么复习 惠普打印机怎么安装 富贵竹叶子发黄怎么办 母亲节用英语怎么说 really怎么读 嗲怎么读 怎么做冰淇淋 和平精英免费挂怎么开 怎么看五行缺什么 胸小怎么办