慢慢买软件在哪开启评论通知

 时间:2026-04-23 12:54:25

1、首先:

 我们选择【我的】点击进入下一步;

慢慢买软件在哪开启评论通知

2、其次:

 我们选择【系统设置】点击进入下一步;

慢慢买软件在哪开启评论通知

3、然后:

 我们选择【推送设置】点击进入下一步;

慢慢买软件在哪开启评论通知

4、最后:

 我们勾选【评论通知】开启,保存设置即可。

慢慢买软件在哪开启评论通知

  • 慢慢买软件怎样开启夜间免打扰
  • 慢慢买在哪可以修改软件昵称
  • 慢慢买软件中怎么修改昵称
  • 慢慢买软件怎么在线联系客服
  • 慢慢买软件怎么在线联系客服
  • 热门搜索
    zippo怎么换火石 years怎么读 中短发怎么扎好看 酒后头疼怎么办 阿玛尼粉底液怎么样 牡蛎怎么吃 雪是怎么形成的 普通话怎么考 幼儿便秘怎么办 美国英语怎么写