一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
三星拿起手机唤醒屏幕怎么设置
时间:2026-04-29 10:37:17
1、 1、在手机设置菜单中点击【高级功能】。
2、 2、点击【动作与手势】选项。
3、打开【拿起时唤醒】右侧的开关即可。
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
三星S23Ultra如何截屏
怎么取消三星pay上滑
三星S21怎么关闭左侧的负一屏( Bixby主页)
三星智慧主页怎么关闭
热门搜索
什么牌子的保温杯好
什么叫刷机
逆行者什么意思
节温器的作用
阿司匹林的作用
孩子出汗多是什么原因
什么是民事权利
知识产权局官网
七年级上册历史知识点
女运动套装
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长