安卓版墨迹天气如何添加语音闹钟?

 时间:2026-04-24 05:35:29

1、打开卡通助手页面

打开安卓版墨迹天气的外观设置页面,点击卡通助手。

安卓版墨迹天气如何添加语音闹钟?

2、打开设置语音闹钟页面

打开安卓版墨迹天气的卡通助手页面,点击设置语音闹钟。

安卓版墨迹天气如何添加语音闹钟?

3、添加语音闹钟

打开安卓版墨迹天气的设置语音闹钟页面,点击添加按钮即可。

安卓版墨迹天气如何添加语音闹钟?

  • 安卓版墨迹天气如何关闭自动更新天气功能?
  • 安卓版墨迹天气如何添加星座?
  • 安卓版墨迹天气APP如何添加个性签名?
  • 安卓版墨迹天气如何下载卡通?
  • 安卓版墨迹天气如何设置语音播报语言?
  • 热门搜索
    凛怎么读 怎么制作视频 怎么关闭自动更新 血迹怎么洗干净 宫颈囊肿怎么办 珀莱雅怎么样 夏普电视怎么样 lol手游怎么下载 护发精油怎么用 子怎么读