抖音怎么关闭在线状态

 时间:2026-04-26 08:35:38

1、点击三横图标

进入手机的抖音,点击三横图标。

抖音怎么关闭在线状态

2、点击设置

点击下面的设置选项。

抖音怎么关闭在线状态

3、点击隐私设置

点击上面的隐私设置选项。

抖音怎么关闭在线状态

4、点击在线状态

点击上面的在线状态。

抖音怎么关闭在线状态

5、关闭在线状态

点击关闭在线状态即可。

抖音怎么关闭在线状态

1、点击消息

点击下面的消息选项。

抖音怎么关闭在线状态

2、点击状态设置

点击上面的状态设置选项。

抖音怎么关闭在线状态

3、关闭在线状态

点击关闭在线状态即可。

抖音怎么关闭在线状态

  • 抖音如何设置不在线状态
  • 抖音怎么隐身让别人看不到你在线
  • 抖音怎么让别人看不到我在线
  • 抖音如何设置上线别人看不到
  • 如何设置抖音在线隐身
  • 热门搜索
    鞋子臭味怎么去除 素鸡怎么做好吃 牡丹花图片大全大图 名人名言大全摘抄 吉祥物图片大全 黄瓜怎么做好吃 生辰八字怎么查 菠菜怎么做好吃 降血压的方法 教育方法