小小优酷是如何设置使用时间的?

 时间:2026-04-21 23:26:16

1、首先打开软件,点击家长。如图所示:

小小优酷是如何设置使用时间的?

2、然后进入页面,输入验证数字。如图所示:

小小优酷是如何设置使用时间的?

3、其次进入页面,点击宝贝管理。如图所示:

小小优酷是如何设置使用时间的?

4、之后进入页面,点击每天。如图所示:

小小优酷是如何设置使用时间的?

5、最后选择需要设置的时间即可。如图所示:

小小优酷是如何设置使用时间的?

  • 华为手机怎么设置打开悬浮按钮
  • 华为手机拍照延迟怎么取消
  • 手机中如何设置通知栏样式和开关排序?
  • 华为手机拍照怎么去除路人
  • 华为手机如何取消锁屏
  • 热门搜索
    大龙虾怎么吃 幽默故事大全 猜字谜语大全 牛排骨的做法大全家常 高清美女图片大全 酿豆腐怎么做 怎么治疗痛经 怎么快速记忆 dnf名字大全最拉风 排比句大全