如何启用安信手机证券持仓股高亮显示

 时间:2026-04-24 14:51:51

1、手机打开“安信手机证券”App,安信手机证券主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用安信手机证券持仓股高亮显示

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用安信手机证券持仓股高亮显示

3、设置界面点击“行情设置”打开行情设置界面

如何启用安信手机证券持仓股高亮显示

4、行情设置界面点击“持仓股高亮显示”后面的圆点

如何启用安信手机证券持仓股高亮显示

5、“持仓股高亮显示”后面的圆点变为黄色即表示启用安信手机证券持仓股高亮显示成功

如何启用安信手机证券持仓股高亮显示

  • Pckit3.5烧写时如何设置带电烧写或掉电烧写
  • 虞犬齿加一起念什么字
  • 阿尔派 CDA-9851型接收机说明书:[2]
  • TeamViewer每次连接怎么生成新密码
  • 易语言窗口界面如何添加横向滚动条
  • 热门搜索
    女生游戏大全 春节对联大全 周记250字大全 怎么减腿 九酷音乐网歌曲大全 网络不稳定怎么解决 电脑怎么截图保存 数字油画怎么画 挠美女脚心视频大全 浪鲸卫浴怎么样