支付宝申请苏康码如何实名认证

 时间:2026-04-23 14:25:50

1、打开支付宝app,点击健康码。

支付宝申请苏康码如何实名认证

2、在健康码界面,选择地区

支付宝申请苏康码如何实名认证

3、然后点击立即查看。

支付宝申请苏康码如何实名认证

4、点击同意授权,点击同意并认证,刷脸即可领取健康码。

支付宝申请苏康码如何实名认证

1、打开支付宝app,点击健康码。

在健康码界面,选择地区

然后点击立即查看。

点击同意授权,点击同意并认证,刷脸即可领取健康码。

  • 如何开通腾讯QQ黄钻
  • 小学生歌唱教学方法
  • 减肥食谱一周瘦10斤比抽脂还厉害,瘦到90不是梦
  • 看图猜成语第213、214关攻略解读
  • Windows 7系统的IP共享设置方法
  • 热门搜索
    蜂蜜洗脸有什么好处 芙蓉楼送辛渐的意思 什么是uv镜 岂的意思 spec是什么意思 778是什么意思 偏光镜什么牌子好 什么叫融资融券 微信拍一拍是什么意思 一扫而光的意思