华为锁屏时间颜色怎么改成黑色

 时间:2026-04-24 22:39:35

1、点击壁纸

进入手机的主题,点击壁纸。

华为锁屏时间颜色怎么改成黑色

2、输入时间

输入时间,点击搜索选项。

华为锁屏时间颜色怎么改成黑色

3、选择壁纸

选择黑色时间的壁纸。

华为锁屏时间颜色怎么改成黑色

4、点击免费下载

点击下面的免费下载。

华为锁屏时间颜色怎么改成黑色

5、点击应用

点击下面的应用。

华为锁屏时间颜色怎么改成黑色

6、点击设为锁屏

点击下面的设为锁屏即可。

华为锁屏时间颜色怎么改成黑色

  • 华为锁屏时间颜色怎么改成黑色
  • 华为锁屏时间黑色怎么改白色
  • 华为锁屏时间颜色怎么改成黑色
  • 华为手机怎么把时间颜色改成黑色
  • 华为怎么把时间颜色改成黑色
  • 热门搜索
    香蕉片的做法 缱绻怎么读 姜汤做法 咸蛋的做法 微信好友删除了怎么找回来 信用卡怎么用 吐司的做法 豆皮的做法大全 家常凉拌菜做法大全 百合怎么做好吃