语鹊如何停用关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 15:45:27

1、手机打开“语鹊”App,语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

语鹊如何停用关闭个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

语鹊如何停用关闭个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

语鹊如何停用关闭个性化推荐

4、隐私设置界面点击“关闭个性化推荐”后面的圆点

语鹊如何停用关闭个性化推荐

5、“关闭个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示语鹊停用关闭个性化推荐成功

语鹊如何停用关闭个性化推荐

  • 如何停用唱吧关闭个性化推荐
  • 如何停用看点个性化推荐开关
  • 唱吧如何停用关闭个性化推荐
  • 好看视频如何停用个性化推荐
  • 如何停用Uplive不接受个性化推荐
  • 热门搜索
    hd4000相当于什么显卡 scion是什么车 vest是什么意思 华诞是什么意思 4月15日是什么日子 qq会员有什么用 英特纳雄耐尔是什么意思 平治道涂是什么意思 hrm是什么意思 是什么让我遇见这样的你