知聊怎么关闭消息提示音?

 时间:2026-04-22 03:13:17

1、首页点击我的;

知聊怎么关闭消息提示音?

2、找到顶部的设置;

知聊怎么关闭消息提示音?

3、列表中选择通知设置;

知聊怎么关闭消息提示音?

4、关闭消息提示音按钮即可。

知聊怎么关闭消息提示音?

  • 知聊怎么关闭消息提示音功能
  • E聊APP怎么开启私信消息提示音
  • uki怎么关闭消息提示音
  • 知聊,怎么关闭消息提醒音?
  • 知聊怎么关闭消息提示音?
  • 热门搜索
    颜控是什么意思 改名卡什么时候上架 经期喝什么汤比较好 kds什么意思 feature是什么意思 cd机什么牌子好 blood是什么意思 什么净水器牌子好 每况愈下的意思 椭圆机什么牌子好