拼多多守卫现金怎么邀请好友助力

 时间:2026-05-05 01:20:36

1、第一步,打开【拼多多】,进入到个人中心,选择【守卫现金】。

拼多多守卫现金怎么邀请好友助力

2、第二步,在弹出的对话框里面,选择【去提现】菜单。

拼多多守卫现金怎么邀请好友助力

3、第三步,选择右侧的【邀请好友】,继续下一步的操作。

拼多多守卫现金怎么邀请好友助力

4、最后,然后选择【去微信粘贴】,好友复制就可以助力了。

拼多多守卫现金怎么邀请好友助力

  • 拼多多怎么发口令链接
  • 拼多多守卫现金怎么邀请好友助力呢?
  • 拼多多现金大转盘500小技巧
  • 拼多多现金100快速技巧
  • 在拼多多里面怎么砍价?
  • 热门搜索
    奥迪a5怎么样 营养早餐的做法大全 田鸡怎么做好吃 鲅鱼丸子的家常做法 网站怎么优化 齐刘海怎么剪 我的世界窗户怎么做 祛斑最有效的方法 最优化方法 dnf怎么转职