淘宝怎么删除足迹

 时间:2026-04-30 10:53:34

1、如图,打开手机并点击【淘宝】。

淘宝怎么删除足迹

2、如图,点击【足迹】。

淘宝怎么删除足迹

3、如图,点击【管绵沟理】。

淘宝怎么删除足迹

4、如图,点击想爹叮肺要删除的足迹前面的【小圆圈】。

淘宝怎么删除足迹

5、如图,点击【删丽牢除】。

淘宝怎么删除足迹

6、如图,页面显示【删除成功】。

淘宝怎么删除足迹

  • 淘宝怎么删除浏览足迹
  • 如何删除淘宝浏览足迹?
  • 淘宝如何删除我的足迹?
  • 手机淘宝如何删除足迹
  • 淘宝如何删除我的足迹
  • 热门搜索
    香椿芽怎么吃 o型腿怎么矫正 鸡胗怎么做好吃 supreme怎么读 职业规划怎么写 苹果怎么下载 为什么女的第一次后特别想要 元稹怎么读 郎平为什么去美国当教练 山竹怎么剥