笔趣阁怎么绑定手机号

 时间:2026-04-21 18:57:44

1、进入笔趣阁APP首页后,点击右下角我的选项。

笔趣阁怎么绑定手机号

2、点击设置的选项。

笔趣阁怎么绑定手机号

3、在设置中,点击个人资料的选项。

笔趣阁怎么绑定手机号

4、点击绑定手机号的选项。

笔趣阁怎么绑定手机号

5、在文本框中输入手机号和短信验证码后,点击下方确定的选项即可绑定手机号。

笔趣阁怎么绑定手机号

  • 坎公骑冠剑防御石副本如何自动战斗?
  • MAC 10.10下Netkeeper无法联网解决方案
  • 哈利波特学院活动结束后怎么拿奖励
  • 游戏王决斗链接摇号机怎么使用
  • 碧蓝航线鲨装备怎么搭配
  • 热门搜索
    怎么样锻炼 苹果手机照片删除如何恢复 发际线低怎么调整 心烦气躁怎么办 饿鬼哪里多 路由器论坛 爱慕内衣怎么样 冰岛旅游多少钱 马耳他旅游 罗汉果泡水