一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果相机一打开就是2x怎么办
时间:2026-04-21 20:24:31
1、选择打开苹果手机相机选项。
2、打开之后点击焦距。
3、选择设置默认值即可恢复。
苹果手机相机拍照迟钝是怎么回事
苹果手机相机怎么恢复默认设置
iPhone手机如何恢复相机默认设置
苹果手机相机怎么恢复默认设置?
苹果手机前置摄像头模糊是什么原因
热门搜索
merry什么意思
四消丸的功效与作用
单摆运动
灵芝孢子粉的功效作用
杏仁的作用
绿茶的作用
生活小知识
藏红花的功效与作用及禁忌
老公过生日送什么好
壁挂炉什么牌子好
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长