美团生活费企业邮箱认证提额

 时间:2026-04-23 04:15:12

1、首先打开美团APP,在美团的首页中找到“我的”,然后点击右下角“我的”,点击“我的钱包”进入,如图所示。

美团生活费企业邮箱认证提额

2、进入到我的钱包后,在我的钱包中找到“立即借款”并点击“立即借款”,如图所示。

美团生活费企业邮箱认证提额

3、点击右上角有一个小的提额功能按钮,点击该功能按钮,如图所示。

美团生活费企业邮箱认证提额

4、完成以下的每一个小的任务就能够获取相应的额度,此时就可以得到相应的额度提升。

美团生活费企业邮箱认证提额

1、打开”美团“进入,点击右下角”我的“进入”个人中心“。

点击”进入钱包“,点击”立即借款“。

在该页面点击”提额“。

  • 极融借款,审批记录在哪里查看
  • 携程拿去花怎么用
  • 云闪付怎么收款白条
  • 拿去花怎么能提现
  • 怎么在今日头条极速版免费取用备用金?
  • 热门搜索
    败血症是怎么引起的 宫颈糜烂怎么办 怎么打印文件 低血压怎么办怎样调理 怎么刷机 绿萝叶子发黄怎么回事 怎么注册商标 because怎么读 豆皮怎么做好吃 怡口净水器怎么样