游民星空怎么更换主题皮肤

 时间:2026-04-21 22:27:18

1、首先我们先打开【游民星空】手机APP,如图所示。

游民星空怎么更换主题皮肤

2、然后我们点击右下角的【我的】,如图所示。

游民星空怎么更换主题皮肤

3、接着我们再点击左上角的【设置】图标,如图所示。

游民星空怎么更换主题皮肤

4、进入设置后我们点击进入【主题设置】,如图所示。

游民星空怎么更换主题皮肤

5、最后我们设置主题皮肤,点击下面的【确定】即可,如图所示。

游民星空怎么更换主题皮肤

  • 手机接入点怎么设置网速快?
  • 电信4g的ctlte设置有哪些方法
  • 移动玩王者荣耀手机网络接入点设置
  • 手机上网很卡怎么办
  • 王者荣耀体验服觉醒之战怎么创建房间
  • 热门搜索
    百色旅游 西红柿怎么吃减肥 马蜂窝旅游 梵净山旅游 镇江旅游景点 qq空间视频怎么下载 老公出轨我该怎么办 巽寮湾旅游攻略 c2驾照可以开什么车 甘孜旅游