怎么启用快对作业中的护眼模式

 时间:2026-05-18 21:55:27

1、首先打开并点击进入 快对作业 App。

怎么启用快对作业中的护眼模式

2、进入首页后,点击右下角的我的。

怎么启用快对作业中的护眼模式

3、在我的页面,点击进入设置选项。

怎么启用快对作业中的护眼模式

4、在设置页面,找到护眼模式后的按钮。

怎么启用快对作业中的护眼模式

5、将按钮点击打开,并在弹出的小框中点击知道了,即可成功操作。

怎么启用快对作业中的护眼模式

  • 江郎才尽”由什么典故而来?
  • 学习计划九年级上
  • 女人喜欢你的表现
  • 中元节要注意什么
  • 红枣枸杞粥制作
  • 热门搜索
    赋怎么读 虱子怎么治 瘦人怎么能快速增肥 抽动症怎么治疗 怎么画人物 肤色暗沉发黄怎么调理 哺乳期牙疼怎么办 作业写不完怎么办 猿辅导网课怎么样 芪怎么读