QQ空间动态如何设置为私密模式

 时间:2026-04-22 15:07:08

1、打开手机,登录QQ,先点击左下角消息,再点击左上角我的头像。

QQ空间动态如何设置为私密模式

2、点击打开我的头像,找到设置

QQ空间动态如何设置为私密模式

3、点击打开设置,找到隐私

QQ空间动态如何设置为私密模式

4、点击打开隐私,找到好友动态权限设置。

QQ空间动态如何设置为私密模式

5、点击打开好友动态权限设置,找到私密模式并点击开启。

QQ空间动态如何设置为私密模式

  • QQ波洞星球(原QQ动漫)如何关闭消息推送
  • 如何通关Playgrounds 学习编程2 参数关卡
  • 怎么在QQ个人主页展示弹幕留言板
  • qq页面怎么不显示头像?
  • 音对语聊APP怎么更新版本
  • 热门搜索
    rest是什么意思 姘头是什么意思 什么是生化妊娠 8023什么意思 梦见马是什么意思 慰安妇是什么意思 蜂蜜不能和什么一起吃 普罗米修斯是什么神 bv是什么意思 face是什么意思