手机淘宝如何开启WiFi情况下自动播放视频功能?

 时间:2026-04-23 23:21:58

1、点击手机桌面中的淘宝。

手机淘宝如何开启WiFi情况下自动播放视频功能?

2、点击我的淘宝。

手机淘宝如何开启WiFi情况下自动播放视频功能?

3、点击设置按钮。

手机淘宝如何开启WiFi情况下自动播放视频功能?

4、点击通用。

手机淘宝如何开启WiFi情况下自动播放视频功能?

5、最后,点击开启WiFi下自动播放视频开关就可以了!

手机淘宝如何开启WiFi情况下自动播放视频功能?

1、总结:

1、点击手机桌面中的淘宝。

2、点击我的淘宝。

3、点击设置按钮。

4、点击通用。

5、最后,点击开启WiFi下自动播放视频开关就可以了!

  • 淘宝子账号创建
  • 小店员公众号淘客系统对接授权流程
  • 2017年最新淘宝黑车暴力操作教程
  • 被降权之后如何快速恢复原先排名
  • 手机淘宝搜索量怎么提高?
  • 热门搜索
    钱被骗了怎么办 发邮件怎么发 怎么取网名 桃花怎么画 殷字五笔怎么打 脚崴了怎么处理 狗吐了怎么回事 球球大作战怎么玩 淘宝退货怎么退 学生怎么赚钱