伊对怎么更换头像

 时间:2026-04-24 03:30:19

1、首先,打开伊对APP。

伊对怎么更换头像

2、然后点击右下方的我。

伊对怎么更换头像

3、然后点击你的头像右边的→。

伊对怎么更换头像

4、然后点击编辑资料。

伊对怎么更换头像

5、然后点击上传头像。

伊对怎么更换头像

6、点击下方的从相册选择。

伊对怎么更换头像

7、选择头像,点击完成即可。

伊对怎么更换头像

  • 伊对怎么换头像?
  • 伊对怎么退出登录
  • 全民K歌如何设置附近的人相关隐私
  • 全民k歌怎样拒绝私信?
  • 今日头条如何删除自己的点赞记录?
  • 热门搜索
    chick是什么意思 孤芳自赏是什么意思 烟灶套装什么牌子好 无刷电机是什么意思 孕妇喝什么奶粉比较好 飞机安检不能带什么 none是什么意思 mj是什么意思 梦到自己怀孕了是什么意思 决然的意思