京东到家如何将喜欢的商品加入购物车?

 时间:2026-04-23 11:00:57

1、打开华为手机,点击【京东到家】图标按钮,打开APP软件。

京东到家如何将喜欢的商品加入购物车?

2、在【京东到家】的首页页面,点击一个商铺进入商家详情页面。

京东到家如何将喜欢的商品加入购物车?

3、打开【商家详情】页面,在喜欢的商品下方,点击【+】图标按钮,即可成功加入购物车。

京东到家如何将喜欢的商品加入购物车?

  • 皮皮虾怎么学习神评鉴定标准
  • 今日头条怎么发视频
  • 抖音号权重如何查询?
  • 抖音如何查看成长中心
  • 西瓜视频如何一次性清理所有消息?
  • 热门搜索
    宝宝脸上过敏怎么办 耳机进水了怎么办 心情很烦躁怎么办 怎么屏蔽短信 玉碎了怎么办 扁豆怎么做好吃 鼻屎怎么清理 借方和贷方怎么区别 鸡脚怎么做好吃 拳皇大招怎么放