淘宝申请退款怎么撤销申请

 时间:2026-04-29 19:08:06

1、打开手机的淘宝app,点击右下角“我的淘宝”按钮,进入淘宝的个人中心界面。

淘宝申请退款怎么撤销申请

2、点击右上角的“退款/售后”按钮,进入退款订单的页面中。

淘宝申请退款怎么撤销申请

3、找到要取消退款申请的商品,点击右下角的“撤销申请”按钮即可。

淘宝申请退款怎么撤销申请

  • 淘宝怎么撤销退款申请
  • 淘宝怎么撤销退款申请
  • 淘宝怎么取消退款申请
  • 淘宝怎么撤销退款申请?
  • 淘宝在哪里撤销退款订单申请
  • 热门搜索
    乘风破浪的意思 epc是什么意思 唐太宗属于什么号 朴素的意思 pcs是什么意思 isp是什么意思 教学反思的作用 什么牌子的枕头好 什么是操盘手 商砼是什么意思