58同城APP如何上传营业执照 照片?

 时间:2026-04-22 21:31:25

1、首先我们打开手机里的58同城APP之后,在我的点击更多设置

58同城APP如何上传营业执照 照片?

2、打开更多设置之后,点击实名验证

58同城APP如何上传营业执照 照片?

3、打开实名验证之后,在企业认证点击营业执照普通

58同城APP如何上传营业执照 照片?

4、最后在弹出的页面,我们点击上传营业执照 照片即可,完成操作

58同城APP如何上传营业执照 照片?

  • 58同城怎么注册商家
  • 58同城怎么发布招聘信息
  • 怎么查营业执照办理进度
  • 个体户烟草证怎么办理
  • 如何开通58同城会员?
  • 热门搜索
    amy是什么意思 地球内部有什么物质 道路红线是什么意思 一山一水一圣人指什么 女士钱包什么颜色好 权利是什么意思 along是什么意思 paas是什么意思 虚怀若谷是什么意思 大学毕业祝福语