微信出行服务在哪开启

 时间:2026-05-04 23:00:22

1、点击服务

打开手机上的微信APP,点击服务功能进去。

微信出行服务在哪开启

2、点击三个点

在服务界面,点击右上角的三个点。

微信出行服务在哪开启

3、点击服务管理

进入支付管理,点击下方的服务管理。

微信出行服务在哪开启

4、点击开启出行

点击打开出行服务就行了。

微信出行服务在哪开启

  • 微信出行服务在哪里找?
  • 东莞公交车怎么设置微信支付
  • 怎样搭顺风车
  • 乘车码怎样退款余额
  • 北京易通行APP如何绑定和解绑支付宝
  • 热门搜索
    咖啡什么时候喝减肥 lunch是什么意思 顶天立地的意思 千里迢迢的意思 乔布斯什么时候去世的 ft是什么意思 健康证要检查什么项目 edc是什么意思 七情六欲是什么意思 钓罗非鱼用什么饵料