一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝坐地铁乘车码在哪里
时间:2026-04-29 18:47:31
1、支付宝首页上,点击“出行”。
2、在出行页面中,点击“地铁”。
3、打开地铁界面之后,就能看到地铁的乘车码。
支付宝如何刷地铁?
微信乘车码可以坐地铁吗
支付宝怎么坐地铁
微信如何坐地铁付款
支付宝怎么刷公交车乘车码
热门搜索
薯条怎么炸才脆
山东旅游路线
波多黎各在哪里
如何修改微信密码
朋友圈推广一天30元
如何进入路由器
腾达路由器怎么设置
tplink无线路由器怎么设置
枸杞岛旅游攻略
在那遥远的地方是哪里的民歌
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长