“soul”如何更换绑定手机

 时间:2026-04-22 03:06:16

1、手机打开“soul”APP进入,如图所示。

“soul”如何更换绑定手机

2、打开“设置”中的“账户与安全进入,如图所示。

“soul”如何更换绑定手机

3、点击“更换绑定手机”进入,如图所示。

“soul”如何更换绑定手机

4、进入后,按页面要求输入手机号及相应的验证码,最后点击“提交”即可 ,如图所示。

“soul”如何更换绑定手机

  • SoulAPP如何绑定邮箱?
  • 云顶之弈s5黑暗装备怎么合成
  • 怎么向好友推荐Soul App
  • 怎样关闭他趣的消息声音通知
  • Soul如何关闭操作音效
  • 热门搜索
    辩题大全 简单科幻画图片大全 顺辉瓷砖怎么样 微信怎么加群号 结婚祝词大全 符咒大全 好句大全20字 肛门湿疹怎么办 标志大全 儿童节手抄报内容大全