月话APP怎么查看版本号

 时间:2026-04-27 04:10:20

1、第一步:进入【月话】APP首页,点击右下角【我的】,下角下图所示

月话APP怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

月话APP怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于月话】,详见下图所示;

月话APP怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

月话APP怎么查看版本号

  • 迷你世界木桶怎么做
  • 迷你世界怎么制作鸡窝
  • 迷你世界怎么制作铸铁斧
  • 233乐园如何修改登录密码
  • 九巧板如何拼成威武的小老虎图形
  • 热门搜索
    寿司的做法视频 玉米面条的做法 扁平疣是怎么引起的 大于号和小于号怎么区分 情人节快乐英文怎么写 板栗鸡汤的做法 甲鱼做法 寥怎么读 壑怎么读 菠菜炒鸡蛋的做法