抖音怎么开启允许他人查看我的喜欢列表

 时间:2026-04-24 16:24:40

1、  第一步:点击设置

  在抖音侧边栏,点击【设置】图标,进入新界面。

抖音怎么开启允许他人查看我的喜欢列表

2、  第二步:点开隐私设置

  进入设置界面,点开【隐私设置】选项。

抖音怎么开启允许他人查看我的喜欢列表

3、  第三步:开启允许他人查看我的喜欢列表

  在隐私设置界面,选择开启【允许他人查看我的喜欢列表】功能即可。

抖音怎么开启允许他人查看我的喜欢列表

  • 抖音隐私设置怎么设置是正确的
  • 抖音作品有个闪电标志是什么意思
  • 抖音视频发布之后如何修改
  • 抖音怎么收藏音乐
  • 抖音如何对评论进行私信回复
  • 热门搜索
    企业策划是做什么的 海洋知识 老婆生日送什么礼物 蚕豆的功效与作用 独角兽企业什么意思 阑尾的作用 什么专业吃香 墨镜什么牌子好 乌贼骨的功效与作用 1948年属什么