中国农业银行APP怎么提交开卡预填单

 时间:2026-04-25 02:53:11

1、打开中国农业银行APP后,点击【我的】。

中国农业银行APP怎么提交开卡预填单

2、进入我的,点击【开卡预填单】。

中国农业银行APP怎么提交开卡预填单

3、进入开卡预填单,选择证件类型、证件号码、姓名、国籍、手机号、验证码、职业、常住地址、详细地址、勾选隐私协议,点击【提交】。

中国农业银行APP怎么提交开卡预填单

  • 培养宝宝的睡眠习惯
  • 怎样为宝宝选择尿不湿
  • 怎样给宝宝喂食
  • 宝宝拉肚子怎么办
  • 热门搜索
    生日蛋糕的做法 上官婉儿怎么连招飞天 山药豆的做法大全 花蛤的做法 竹筒饭的做法 豆腐脑的做法大全 怎么降血脂 迷你世界怎么驯服黑龙 江米糕的做法 糖醋排骨的做法步骤