央视新闻怎样取消关注

 时间:2026-05-07 18:19:11

1、手机打开央视新闻APP后,点击右下角“我的”。

央视新闻怎样取消关注

2、点击“关注”。

央视新闻怎样取消关注

3、进入我的关注后,在要取消关注的视频号后面点击“已关注”即可取消关注。

央视新闻怎样取消关注

  • 生菜能炒着吃吗
  • 怎么做藿香黄花鱼
  • 松柳芽苗菜煎蛋的做法
  • 陈皮糖怎么做
  • 杏仁茶的做法
  • 热门搜索
    猪肝怎么煮 四川职业技术学院怎么样 谷歌浏览器怎么用 怎么录音 果蝇怎么消灭 拖把头怎么换 ps怎么添加文字 怎么去脸上的斑 医保卡怎么挂失 爱怎么读