如何删除QQ特别关心好友?

 时间:2026-05-04 14:07:09

1、在手机QQ应用个人中心,打开【设置】选项。

如何删除QQ特别关心好友?

2、在QQ设置页面,打开【隐私】选项。

如何删除QQ特别关心好友?

3、在隐私页面,选择【特别关心】选项。

如何删除QQ特别关心好友?

4、在特别关心页面,点击右上角【管理】选项。

如何删除QQ特别关心好友?

5、在好友列表,点击【删除】操作即可。

如何删除QQ特别关心好友?

  • 女孩子喜欢你的几个表现,男生一定要记住了。
  • QQ如何设置禁止好友留言
  • QQ聊天时显示网络状态
  • soul怎么修改性别?
  • 手机qq空间个性化怎么设置
  • 热门搜索
    血龙木手串怎么盘 怎么瘦脚踝 邢台旅游 清远旅游攻略景点必去 唐县旅游景点 合并报表怎么做 孕妇可以喝蜂蜜水 bt怎么下载 恍然大悟怎么造句 谁可以这样爱我