陌聊如何关闭隐藏所在地

 时间:2026-04-23 01:59:13

1、手机打开“陌聊”App,陌聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

陌聊如何关闭隐藏所在地

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

陌聊如何关闭隐藏所在地

3、隐私设置界面点击“隐藏所在地”后面的圆点

陌聊如何关闭隐藏所在地

4、“隐藏所在地”后面的圆点变为灰色即表示陌聊关闭隐藏所在地成功

陌聊如何关闭隐藏所在地

  • 陌聊如何开启隐藏所在地
  • 如何关闭陌聊豪气榜匿名
  • 陌聊如何关闭匿名送礼
  • 如何关闭陌甜隐藏所在地
  • 陌聊怎么联系在线客服
  • 热门搜索
    嵊泗旅游攻略 医疗旅游 长期手浮多久可以恢复 国庆旅游 lol猴子怎么玩 怎么样可以瘦脸 绍兴文理学院怎么样 手机短信怎么备份 塞尔达传说缩小帽攻略 旅游网站设计