抖音怎么关闭小额免密支付

 时间:2026-04-22 16:26:03

1、点击钱包

打开抖音选择钱包选项进入。

抖音怎么关闭小额免密支付

2、点击钱包管理

进入后选择钱包管理。

抖音怎么关闭小额免密支付

3、点击免密支付

进入后选择免密支付管理选项。

抖音怎么关闭小额免密支付

4、点击关闭

把支付宝免密支付关闭即可。

抖音怎么关闭小额免密支付

  • 支付宝夫妻亲情账户怎么弄
  • 抖音怎么开启指纹支付功能?
  • 在抖音极速版中如何给好友添加备注
  • 抖音支付密码怎么改
  • 麻麻花土豆稀饭
  • 热门搜索
    swisse蔓越莓怎么吃 怀孕头晕是怎么回事 日记大全150字 食物过敏怎么办 身份证号码大全防沉迷 孕妇食谱大全及做法 英语论文题目大全 冷水鱼观赏鱼大全 四年级上册应用题大全 羊蹄的做法大全