拼多多拼小圈自动同步未评价动态怎么打开与关闭

 时间:2026-04-30 03:48:11

1、点击进入“拼多多”。

拼多多拼小圈自动同步未评价动态怎么打开与关闭

2、点击“个人中心”。

拼多多拼小圈自动同步未评价动态怎么打开与关闭

3、点击“设置”。

拼多多拼小圈自动同步未评价动态怎么打开与关闭

4、点击“拼小圈设置”。

拼多多拼小圈自动同步未评价动态怎么打开与关闭

5、将“自动同步未评价动态”旁的滑块点亮即可开启。

拼多多拼小圈自动同步未评价动态怎么打开与关闭

6、将“自动同步未评价动态”旁的滑块点暗即可关闭。

拼多多拼小圈自动同步未评价动态怎么打开与关闭

1、第一步:点击进入“拼多多”-“个人中心”-“设置”-“拼小圈设置”。

第二步:将“自动同步未评价动态”旁的滑块点亮即可开启。

第三步:将“自动同步未评价动态”旁的滑块点暗即可关闭。

  • 如何关闭拼多多拼小圈
  • 雪花酥(雪花饼)
  • 荠菜到哪里找
  • 少林卧虎功怎么练
  • 砂锅熬制牛骨汤的方法与技巧
  • 热门搜索
    眼部细纹怎么办 百分数怎么算 拉直发型图片 忘记开机密码怎么办 彼此的近义词 手脚脱皮是怎么回事 我的世界光影怎么安装 滴露消毒液怎么用 北京师范大学珠海分校怎么样 傲慢的近义词是什么