有道词典如何反馈意见

 时间:2026-04-24 03:06:55

1、打开手机网易有道词典,

有道词典如何反馈意见

2、然后点击右下角的“会员”,

有道词典如何反馈意见

3、再点击打开应用“设置”,

有道词典如何反馈意见

4、然后点击进入“意见反馈”,

有道词典如何反馈意见

5、填写自己的意见最后发送即可,

有道词典如何反馈意见

  • 网易有道词典翻译遇到问题怎么反馈
  • 有道词典如何修改字体大小
  • 网易有道词典怎么反馈意见
  • 网易有道词典怎么反馈遇到的问题
  • 如何查看有道词典的版本号
  • 热门搜索
    冬天怎样减肥 过午不食减肥 王国保卫战攻略 男生怎么减肥 校花攻略 安娜卡列尼娜简介 身份证件类型怎么填 小孩皮肤过敏怎么办 大众途锐怎么样 涠洲岛旅游攻略