如何修改作业互助组App的用户性别?

 时间:2026-04-30 02:59:52

1、第一步打开作业互助组。

如何修改作业互助组App的用户性别?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何修改作业互助组App的用户性别?

3、第三步点击上方编辑资料图标,如图示。

如何修改作业互助组App的用户性别?

4、第四步点击“性别”。

如何修改作业互助组App的用户性别?

5、第五步修改自己的性别即可。

如何修改作业互助组App的用户性别?

1、1、第一步打开作业互助组。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击上方编辑资料图标,如图示。

4、第四步点击“性别”。

5、第五步修改自己的性别即可。

  • 手机怎么在没有数据线的情况下拉资料到电脑
  • 冬天毛衣上沾了黄油渍应该怎么清洗
  • 皮肤类型的识别
  • 如何夜间行车
  • 银行卡被锁了怎么解除
  • 热门搜索
    现汇是什么意思 什么是生活必需品 杨振宁什么时候回国的 average是什么意思 袍泽什么意思 实至名归的意思 tsp是什么意思 一般纳税人有什么好处 崇高的意思 磁器口有什么好玩的