手机上王者荣耀的战斗信息选项在哪查看?

 时间:2026-04-21 22:04:09

1、需要在手机上下载一个王者荣耀软件。

手机上王者荣耀的战斗信息选项在哪查看?

2、然后我们登录到王者荣耀游戏界面上。

手机上王者荣耀的战斗信息选项在哪查看?

3、之后我们点击页面右上方的设置选项。

手机上王者荣耀的战斗信息选项在哪查看?

4、点击设置选项后可以进入到墨虚设置吩处界面里。

手机上王者荣耀的战斗信息选项在哪查看?

5、最后我们在设置怕趴互界面上可以看到战斗信息选项了。

手机上王者荣耀的战斗信息选项在哪查看?

1、在手机上下载一个王者荣耀,然后登录到王者荣耀游戏界面上,点击页面右上方的设置选项,在设置界面上我们可以看到战斗信息选项了。

  • 王者荣耀仲夏夜之梦皮肤专属动作怎么获得
  • 王者荣耀同城互相点亮后怎么添加对方为好友
  • 怎么给王者营地的好友修改备注呢
  • 王者荣耀怎么快速加好友,王者荣耀在哪添加好友
  • 王者荣耀如何获得不愧是你个性表情
  • 热门搜索
    国泰民安的意思 crayon是什么意思 心急如焚是什么意思 西岳什么山 一碧千里的意思 小产权房是什么意思 知母的作用 欲的意思 梦见自己怀孕了是什么意思 螺旋藻的作用