一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机斗鱼怎样关闭后台播放
时间:2026-04-23 22:36:58
1、首先在斗鱼主页点击【头像】。
2、接着点击【设置】。
3、点击【播放设置】。
4、点击【后台播放】后面的图标。
5、图标亮度熄灭表示关闭成功。
斗鱼怎么开启视频轮播
斗鱼礼物怎么提现
斗鱼直播怎么关闭后台播放
斗鱼手机怎么直播游戏
斗鱼直播怎么加入工会?
热门搜索
coat是什么意思中文
睿频加速怎么开启
爱情生活
如何做汤圆
生活杉德
may是什么意思
宝宝湿疹怎么治疗
节哀顺变是什么意思
平安智慧星怎么样
喜欢的近义词是什么
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长