微视怎么开启有人关注了我的通知

 时间:2026-04-22 05:35:12

1、打开“微视”APP;

微视怎么开启有人关注了我的通知

2、打开后,点击右下角的“我”;

微视怎么开启有人关注了我的通知

3、打开后,点击右上角的“…”;

微视怎么开启有人关注了我的通知

4、打开后,点击“设置”;

微视怎么开启有人关注了我的通知

5、打开后,点击“通知推送”;

微视怎么开启有人关注了我的通知

6、打开后,点击开启“关注了我”;

微视怎么开启有人关注了我的通知

7、这样,有人关注了我,就会弹出通知啦。

微视怎么开启有人关注了我的通知

  • 腰腹脂肪怎么减
  • 如何不对孩子发脾气?
  • 如何给火山小视频添加个性签名?
  • 图解女子塑身的热身动作
  • 蔡李佛拳 快速灵活步法多变
  • 热门搜索
    腌制酸菜 腌制黄瓜 乱的部首是什么 揩油是什么意思 什么粥最养胃 一尘不染是什么意思 雪是什么物态变化 洋溢的近义词是什么 ws是什么敷设方式 85年是什么命